找回密码
 立即注册

本版主题:3, 今日更新:0

作者:江碧菡 2021-4-12 最后回复:江碧菡 2021-4-12 11:58
网友问政: 二手房过户,买方和卖方需要携带哪些证件?哪些需要自己带,哪些行政大厅能自助打印?过户的税票支持哪些银行? 4月2日,市自然资源局回复: 您好,经与市住 ...

0/174

作者:栩姪乡 2021-4-12 最后回复:栩姪乡 2021-4-12 03:05
网友问政: 让胡路区奥林小区世奥中心南侧小开荒正在整治,请问未来有何规划? 4月2日市自然资源局回复: 让胡路区奥林小区世奥中心南侧地块土地用途为住宅商业用地。 ...

0/531

作者:替焉鹅 2021-4-6 最后回复:蟹式 2021-4-6 05:00
全市政法干警和家属: 你们好!当前,按照中央和省委、市委的统一部署,全市政法队伍教育整顿工作正在深入推进。这是一场刮骨疗毒式的自我革命、激浊扬清式的“延安庆城社 ...

1/95

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

版块导航

    最好的茶叶都在这里

    在这里,你可以找到最好的茶叶

    多维度在线交流 新房独家优惠 线上预约线下线上

    扫码下载APP
    免费赠送红包